вкладки

среда, 21 ноября 2012 г.

December Daily 2012-13. Разворот 1

здравствуйте, мои чудесные!
до первого дня зимы еще несколько дней и несколько градусов ниже, шапка потеплее и запах помандеров..) пока еще осень, я готовлю дочин осенний мини-миник, и готова стартануть в предновогодние хлопоты, традиционное планирование больших планов (ага, такая тавтология) на будущий год и составления кучки пунктов, которые мне непременно нужно успеть.
и как я рада, что в этой грядущей суете и среди разных дел на ScrapArtStudio начался проект ДД-2012. Прекрасный пинок мне, которая прошлогодний ДД благополучно не закончила... условие первого разворота - горячий эмбоссинг.


давно хотела сделать альбом из крафт-конвертов, и это ли не прекрасный повод! тем более, что чудесный набор  от ILS приедет ко мне позже... в общем, конверты - это судьба:  размер отличный, 16х23 см, а крафт чудесно подходит к новому году. делала резист-эффект на левой страничке внизу (прозрачная пудра+дистрессы), + эмбоссила снежинку дистресс-пудрой. не обошлось и без бабочки, как же без них, крылатых.
а еще из новогодней бумаги у меня на сегодняшний день только MME All is bright... бумага клевая, однозначно и бесспорно, но она же ВЕЗДЕ! куда ни плюнь  ни глянь - все последовали моде :) меня это немного смущает, поэтому у меня ММЕ будет просто приятным дополнением: я решила странички каждого разворота разделить двусторонним листиком 15х15, там будут фото или журналинг, украшать дополнительно уже не нужно, т.к. бумага красивая.
вот как это будет выглядеть:
и вот  так:
радует, что проект проходит довольно динамично, и уже совсем скоро весь ДД будет готов.
обещала показать девушковые блокноты, у меня их есть вам, но  не успела днем отснять.
поэтому попрощаюсь до завтра и пожелаю вам прекрасного настроения! 



6 комментариев:

  1. Привет) У тебя будет очень креативный ДД!
    У меня нет этой популярной бумажки ММЕ))) и я не печалюсь)))) а если серьезно, то это мелочь, главное,, чтоб тебе нравилась! В этом году не купила ни одной новогодней бумажки и не собиралась. Я поняла по прошлому нг, что новогодний открытки можно прекрасно делать из любой другой бумаги. Мне так даже интересней)))

    ОтветитьУдалить
  2. Полинка, подсмотрела парочку идей и для своего ДД!
    Здоровская идея с конвертами, получается прям как я люблю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Полинка, подсмотрела парочку идей и для своего ДД!
    Здоровская идея с конвертами, получается прям как я люблю!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое!
    Ира-Rulya, категорически с тобой согласна! НГ -бумага это блажь, ну если тольдко под конкретный зимний альбом, а так.... но эти производители, ты понимаешь, делают свою работу хорошо на все 100%, мы все равно ее покупаем......)

    ОтветитьУдалить
  5. Полин, такая оригинальная конструкция. После просмотра твоего разворота даже захотелось сделать дд для себя.) А ты в конверты будешь что-то прятать/складывать?

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо тебе! ага, в конверты планирую прятать фото и меморабилию :)

    ОтветитьУдалить