вкладки

вторник, 1 октября 2013 г.

"Hello" for WW1

сладкого всем октября!
у меня утро первого официального рабочего дня, крепкий ароматный кофе и горсть миндаля, в динамиках кто-то уютно мурлычет, пару интересных текстов по результатам круглых столов и конгрессов нужно сдать - все совершенно мило и наверное даже на своем месте.
в голове происходят различные осенние метаморфозы, глаза отражаются в лужах, снуд пахнет любимым парфюмом - так хочется дышать на все легкие...
а я с дебютом. кстати, забавно: 1 октбяря в двух ДТ мои странички с одинаковой фотографией. делала их еще в августе, и как все совпало. страничка про папу и дочку. мне очень нравится это фото, несмотря на много чего. я писала вчера в Инсте: иногда для счастья нужно, чтобы настоящее изменило свой статус и стало прошлым. так и есть. а работа для  October Challenge в  WW1 -  white with watermelon. Белый+арбузный, вкусно, правда? заходите, у команды все ярко и сочно! к сожалению, к нам с Ирой белпочта еще не донесла спонсорский чипик, и мы единсвенные, кто выполнил работу без него.

sweet October to all!
today is my first working day after maternity leave. I drink strong coffee, listen to my favorite music, write a few articles at the same time...
today is my debut at WW1. Welcom to our October Challenge white with watermelon. It is so tasty, isn't it? This month we partnered with 2 Crafty. And DT presents cool ans juicy layouts!



до скорого! у меня накопилось работ-работ, которые уже не успеваю отослать на конкурс, поэтому буду потихоньку дозировать)
отличного настроения!

see you soon!

10 комментариев:

  1. Как вкусно ты всегда пишешь, зачитываюсь твоим предисловием) Красивая палитра и красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка просто шикарная! Я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевая! Столько простанства и воздуха на страничке! Очень свежо!

    ОтветитьУдалить
  4. Все-таки они получаются какими-то особенными, эти странички с белым фоном! Цепляет!! ♥

    ОтветитьУдалить
  5. Полинка, какое трогательное фото: папа с доченькой!))) Прелесть!!!!!!!!! Страничка потрясающая! обожаю эти ниточки и кляксы! Тебе удаются любого плана странички!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, мои дороги, что цените всякого рода эксперименты! обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  7. Сама очень люблю белые странички, сочетание с арбузным+ шикарная фотка= просто великолепно!!!

    ОтветитьУдалить