вкладки

среда, 22 мая 2013 г.

розыгрыш конфетки + наблюдения

девочки, спасибо огромнейшее вам за теплые отзывы к моим страничкам! ваши слова и поддержка вдохновляют меня на творчество!
ну а теперь к приятному:  настал тот день, когда я разыгрываю свою скромную конфетку, а к ней страничку впридачу :)хочу сказать спасибо всем, кто записался, кому понравилось у меня, кто написал много теплых слов, кто пришел и оставил свой комментарий - вы мне все дороги, ценны и любимы! я прогулялась по всем блогам, вы такие все разные, творческие, интересные, это здорово! спасибо отдельное тем, кто пожелал получить страничку, мне безумно приятно, что вам по душе мое творчество!  я буду очень рада, если после розыгрыша вы останетесь со мной и не разбежитесь).
девочки, с публикацией результата случилась неприятность - не знаю, какая именно кнопка у меня не работает, но я полчаса безуспешно пыталась сделать скрин с результатами Мистера Рэндома.  компьютер сегодня явно не на моей стороне.....((((( поэтому, вы уж извините, но будем довольствоваться фото с монитора)))
итак, победитель..... та-да-дам!
 девушка (пока еще незнакомая мне) sun_ray - Светлана из Омска.
Света, я от всей души тебя поздравляю и жду твой адрес и несколько фотографий для странички в подарок на адрес palinakanoha@gmail.com Надеюсь тебе пригодятся материалы и вдохновят на новые творения!)

ну а теперь наблюдения:
я конфетку разыгрываю всего лишь во второй раз, но ситуация не меняется. я про что:  в моих правилах четко указано - конфетные блоги не участвуют, у вас должно быть минимум 2 работы в месяц (это МОЕ правило, я насильно никого сюда не тяну). к счастью, таких блогов, где кроме конфетных постов, и посмотреть не на что, было немного. но они были. один экземпляр меня особенно впечатлил: последний предновогодний пост опубликован в декабре прошлого года, а конфетки на панельке все свежие висят. ну нечестно это. или правила вообще не читаются, или начхать на правила. мне только жаль свое время... я не стала чистить список, но решила, что если выпадет такой блог - буду переигрывать (но такого не случилось).

а еще чисто  из вредности  из любопытсва хочу спросить: около 20% записавшихся - вышивают крестиком, шьют игрушки и т.д. нет ни одной скрап-работы (а где-то даже прочитала, что "к скрапу отношение прохладное"). у меня вопрос: девочки, ЗАЧЕМ вам наборы скрап-бумаги, чернила и скотчи?))))) нет, мне не жалко абсолютно, я с радостью все подарю, но реально непонятно) (ЗЫ. ничего личного совершенно, я уважаю все виды рукоделия)... но действительно интересно)
такие дела) надеюсь,настроение никому не подпортила. уж простите, если что не так.
рада новым знакомствам и желаю всем приятного вечера!
всегда рада гостям!

50 комментариев:

  1. Спасибо за розыгрыщ и поздравляю Свету с выигрышем! А мне интересно очень почитать будет зачем не скраповым рукодельницам скрап подарочки)) хи-хи))

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо тебе!) всегда рада тебе здесь!
    вот же и мне интересно!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, надеюсь, я со своим одним майским постом не попала в разряд конфетных(( исправлюсь, честно-честно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,месяц еще не закончился, все ок!) я ж и апрель смотрела))

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу! А постик со страничкой вывесишь?

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу, сюда всегда с огромным удовольствием захожу,смотрю,читаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу!!! С удовольствием посмотрю на страничку))) Повезло Светлане)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу! Я тоже недавно разыгрывала конфетки.. Та же пестня! Любят славяне халявку любую:) Тут ничего не поделаешь!

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю победительницу! )) вряд ли мы узнаем правду)))) я так свою первую конфетку отдала в не скрап руки... результата нет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Тамара, жалко... все -таки хочется, чтобы это действиетльно было НАДО.

      Удалить
  10. Мои поздравления счастливой обладательнице конфетки и будущей странички))) завидую)))))

    ОтветитьУдалить
  11. ))) улыбнули рассуждения) зачем действительно с прохладным отношением это все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так вот и пытаюсь, Свет, уяснить для себя - зачем?:)

      Удалить
  12. Поздравления победительнице! Я немного расстроилась. Конфетка суперская! Я, как записалась к Вам, Полина, в ПЧ, наблюдаю за Вашей работой. Все работы - супер! Мне нравятся очень! и себе бы страничку такую хотела. я только начала пробовать делать странички... пока... ну так... (*печальный*)
    А Вы молодец! Удачи в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эдита, огромное сапсибо за такие теплые слова! мне очень приятно! (ко мне на ты) про странички - эх, наверное ты не видела мои первые работы....))))) я не крутая страничница, просто чуть-чуть умею. а все приходит с опытом, есть девочки, которые буквально с первой работы творят ТАКОЕ, чего некоторые и за год не добились. здесь самое главное - творить по вдохновению и получать кайф, ну и делать, делать, делать...) желаю получать удовольствие от творчества и удачи!

      Удалить
    2. спасибо! А не подскажешь, как мне сделать, чтобы приходили на почту оповещения на мои ответы в чужих блогах? у меня приходят только из моего.

      Удалить
    3. Эдит,внизу,под окном для коммента есть ссылочка справа "Подписаться по электронной почте"

      Удалить
  13. Поздравляю победительницу! Поля, спасибо за розыгрыш! А по поводу участия в не "профильных" конфетках скажу словами моей знакомой: "удачу нужно приучать к себе". звучит логично. видимо, чтобы выиграть нужно участвовать во всех конфетках :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! хм, ну возможно есть в этом смысл какой-то...) просто меня интересует дальнейшая судьба материалов..)

      Удалить
  14. Эх, жаль,Полинка, а я так хотела ТВОЮ страничку(((, но думаю, что это дело поправимо, как-нибудь мы его решим, да? А про халяву... даже и скрапматериалы становятся "нужными", если задаром)))менталитет, однако-с...
    А победительницу поздравляю и завидую белой завистью, будет обладательницей эксклюзива!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, привет! а вот и не расстраивайся совершенно) конечно,придумаем!) ничто не мешает обменяться (как атс-ками)))))
      менталитет - да!)

      Удалить
    2. Полечка, и я хочу свои 5 копеек вставить)) Я когда только начала скрапом увлекаться,закупила материалов кое-каких (оказались для детского творчества:), и из-за того, что все дорого, а скрапить хочется,, то начала тоже записываться на конфетки. А на тот момент у меня никаких работ особо и не было, т.к. не с чего было их делать. Меня в Воронежком скрап-клубе тоже назвали конфетным блогом))) Ну,по сути они правы,конечно))) Но как итог, я выигрывала ни раз материалы разные,небольшие конфетки, фен для эмбоссинга...Потом когда и сама еще прикупила материалов, начала участвовать в челенджах и тоже выигрывала (вот где основной мой капитал скрыт!) :) А потом Вика моя начала расти, требовать больше внимания, я перестала так активно участвовать в конфетках и челенджах....А сейчас опять поистратила все и опять везде участвую))Вот такая моя история на чистоту)) А конкретно от тебя я очень хотела страничку,Полинка))) Я бы тоже с удовольствием обменялась, но не знаю дотягиваю ли я до твоего уровня, чтоб меняться?)) Ты правда супер-скрапер!!!!!!!!!!! Я правда обожаю тебя, как ты пишешь и твои работы ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Лю тебя:*)

      Удалить
    3. Ксения, спасибо и от меня за откровенность)) А я полагала, что никто и не расскажет нам свои секретики)))))
      Полина, ну ты да - вредная)))) Но большой молодец, тоже правдолюб, и я тебя за это уважаю...

      Удалить
    4. Ксю))) ну ты наверное одна такая везучая, чтобы скрапить из конфеток)) то, из чего мне нравится творить очень редко разыгрывается))))))

      Удалить
  15. Поздравляю счастливицу! Сейчас много конфеток разыгрывается, но я участвовала только в этой. Материалы можно купить, а вот страничку от Полины никто не подарит. Очень хочется посмотреть на страницу.

    ОтветитьУдалить
  16. Полина спасибо за розыгрыш! Очень рада за Светочку этот материал она использует с умом !!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победительницу! Вот повезло так повезло! Хочется увидеть страничку, очень уж они у тебя классные!! Полина, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  18. Мои поздравления счастливице!
    А про не скрап и мастериц...ну я больше по тедди- зверям..но недавно увлеклась блокнототворением....поэтому и записалась на конфетку...материалы нужны, а кроме этого заинтересовал неизвестный мне пока "зверь" - страничка...думаю вдруг повезет и у меня будет своя страничка)))) и я буду знать-понимать что это...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, поняла, спасибо за мнение!) уверена, вам еще повезет!

      Удалить
  19. )) Вы все такие милые и такие смешные - молодость своё берёт ! ))
    Поздравляю победительницу !!!

    ОтветитьУдалить
  20. Мои поздравления, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  21. Жаль, конечно, что я не та Света из Омска))) уж очень хотелось и надеялась!! поздравляю Свету с выигрышем: придется потом по старой дружбе напроситься к ней страаничку твою, Полин, смотреть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно! это не последняя конфетка!)

      Удалить
  22. Полина, спасибо за розыгрыш! Конфетка была чудесная!!! И поздравляю Свету с победой!!!
    Я вот тоже, когда проводила конфетки, задавалась вопросом для чего мастерам, не имеющим отношения к скрапу вырубки и бумажки с тиснением))) Ладно камеи, которые я разыгрывала, мало ли, на сумку пришить))) но бумага?)))) Ощущение будто неважно что, лишь бы получить((

    ОтветитьУдалить
  23. А еще после розыгрыша конфеток на одного читателя остается меньше))))))))))))) Или это только у меня так?))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ага, в прошлый раз так и было!)))) сейчас двое пока прибыло, ттттт, чтобы не разбежались)))

      Удалить
  24. Спасибо за розыгрыш, поздравляю счастливицу от всей души!!!
    А я рада, что конфетка меня познакомила с твоими работами. Мне они нравятся.

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо за розыгрыш!

    А я понимаю девочек, которые не занимаются скрапом, но участвуют в скрап-конфетках. Просто, им хочется попробовать себя в новом хобби, но при этом не потратиться на первоначальные материалы. Понимаю, потому что сама иногда принимаю участие в тильдо-конфетках, хотя ни одной куклы я пока не сшила, и в моем блоге на 95% скрап. Вот хочется мне попробовать сшить куколку, но еще одно затратное увлечение мне не по карману (причем еще не известно, а пойдет ли у меня это хобби или больше одной куколки я не потяну).
    Поэтому я, при розыгрыше своей конфетки, лояльно относилась к мастерицам из других видов творчества. По-моему, если по блогу видно, что человек действительно любит рукоделие, то он выиграв конфетку нового для него формата, с удовольствием попробует новое. И может втянется :)
    Кстати, я не участвую в вышивальных конфетках, потому что хоть и умею, но не люблю... Так что, верю - записываются те, кому реально надо или очень хочется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, что принимали участие!)
      ну а я вот как-то не очень понимаю: вот можно годами участвовать в конфетках и ничего не выиграть, и неужели желание попробовать себя в чем-то новом из-за этого угаснет?:) хотя, какая-то логика в этом есть)

      Удалить
    2. Да нет, конечно, вряд ли кто "годами участвует". Просто те, кто потом превращается в скрап-новичка и дальше записывается в конфетки - так он уже скрапер, а те кто всегда вышивал и так и не заскрапил без выигрыша, те перестанут участвовать в конфетках довольно быстро.

      А еще на заре своего скрапа я выиграла скрап-конфетку у девочки, а потом отслеживала её творчество, так вот за 2 года в ее блоге почти исчезли скрап-работы, зато появилось много вышивки. Возможно ее блог теперь тоже выглядит, как вышивальный, и когда она участвует в скрап-конфетках можно подумать, что она не скрапит... Но ведь это не так...

      Удалить
  26. Поздравляю победительницу!!!Очень жалко (ну это естественно),что не повезло выйграть страничку в подарок!!!
    Я с удовольствием читаю твои посты,Полина!Работы твои вдохновляющие!!!Я очень рада нашему знакомству))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за теплые слова! рада знакомству!

      Удалить
  27. Полиночка, спасибо большое и огромное за подарок такой здоровский! Я же тоже ради странички и записывалась! Мне твой стиль очень нравится! Ужас, как приятно! Я еще даже не осознала, что случилось, а уже переживаю за нашу почту - ни да бог потеряет!
    Девчата, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я рада!) спасибо! надеюсь, что все доедет в целости:) жду от тебя фото)

      Удалить
  28. Поздравляю победителя конфетки)))) даже чуток завидую)))) Удачи в творениях

    ОтветитьУдалить