вкладки

среда, 10 апреля 2013 г.

not all who wander are lost + интервью

как и обещала - я со страничкой. немного непривычная для меня цветовая гамма, но такое уж посетило вдохновение. для начала  - немного об истории фото (одно из моих любимых). ровно 5 лет назад в Берлине я наткнулась на русскоязычную биографию Карла Маркса в витрине книжного магазина. Щелкнула на мыльницу и забыла. И только дома, разглядывая фото на компьютере, обнаружила свое отражение, слившееся с лицом легендарного бородача....)...
специально для задания Отражение в Первом Белорусском - присоединяйтесь к нам!)

Hi, my dear!
Today I present new LO, but first - the story of the photo. It was 5 years ago, I was walking around Berlin and saw in the window of a bookstore biography of Karl Marx in Russian. I took a photo, and when I retirned home I noticed my reflection, which had merged with the face of Karl Marx)))
This LO is made for new challenge - at First Belorussian



и особенно приятно мне еще и на баннере задания повисеть


материалы: бумага ТХ (фоновый лист покрывался в отдельных местах белым грунтом + спреи разные+ штампы), наклейки Simple Stories, чипборд Maya Road (покрашен коричневой акриловой краской Ranger + празрачный кракелюр), бабочка Kaisercraft, самодельный оверлей, настоящий календарик немецкий, подвески, билетики и лента ТХ


делала по скетчу от Просто сделай

и для задания-рецепт (тэг, полоска, стрелка) от Волгоградского скрап-клуба



а еще в скрап-клубе WP inspireME Worldwide KZ вышло мое интервью (ох, люблю, когда не я задаю вопросы, как обычно на работе, а наоборот...)))) надеюсь, вы узнаете что-то новенькое обо мне) например, что на двусторонней бумаге я делаю странички с обеих сторон
пока прощаюсь, до скорого!
отличного настроения, обнимаю!

21 комментарий:

  1. Да, любой профи фотограф позавидует такому снимку! Впечатляет!))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Марина!) да, интересные фотки иногда получаются совершенно случайно)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина.... Я сражена. Я валяюсь под столом. Это страница - эталон. Точка. Пошла отдышусь. Обалденно красиво!!!! Обалденно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия....)))до эталона далеко еще!))))) спасибо тебе, дружочек! после твоих комментариев всегда просыпается желание творить!) обнимаю!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Лена, большое спасибо!) фото - да, удачное, жаль, что столько времени пролежало без дела....))))

      Удалить
    2. ))))) а ведь фото ждало столько времени своего часа!!! по - моему все в нужное время, в нужный час произошло!!!!! страничка обалденная! и очень интересно было почитать о тебе:)

      Удалить
  5. Полина, шикарная работа. Просто слов нет. так все продуманно.

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная, неординарная работа! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. да...даже слов нет вот что.одни словоневыразимые впечатления. Полина, твоя страничка обескураживает. очень нравится как история фото взаимодействует с гаммой, декором. этот фоновый лист так подходит к Берлину)

    ОтветитьУдалить