вкладки

суббота, 12 января 2013 г.

открытка с совушкой для принцессы и еще кое-что...

здравствуйте, мои дорогие!
столько снега на улице, так здорово! я скейчас на улице бываю редко и каждый раз, выходя на свежий воздух, включая музыку любимую в плейере и выгуливая снудик, ощущаю просто какую-то эйфорию.... Пелагея болеет уже 4 дня, но пик с температурой 40 уже прошел, сейчас долечиваемся...
у меня, как и свойственно для начала года, зреют всякие разные мыли в голове... есть такая у меня странная особенность: я часто задаюсь вопросом "интересно, а что будет с нами ровно через год? где мы будем? как мы будем?". этот год будет непростым: если ничего сильно не изменится,то осенью Пе пойдет в сад, мы вернемся в столицу. точнее, вернусь я, а Пе первый раз приедет жить на свою родину))) я дико переживаю, как все пройдет, я понятия не имею, где мы найдем жилье, что будет с моей работой.... все это меня немного пугает. там мы с ней останемся вдовоем, никого не будет...+ не покидают разные плохие мысли о постоянных болезнях в д/с, и иже, иже, иже... вот как-то все так) да и гороскоп для весов на 2013 год отнбдь не блещет хорошими новостями...
в общем, завязваю с нытьем, и показываю вам открытку. открытка не простая, а для одной принцессы, которой вчера исполнилось 4 года. я знаю,что она любит розовый,но розовой бумаги у меня с собой нет, так что креативила) надеюсь, она придется ей по душе :)


все объемно:


 делала по скетчу от Свободного творчества (перевернула)

и по заданию Совушки от скрап-студии "Бабочка"


а еще, а еще, а еще!!!!!!!!!! 
я не верю своему счастью!!!! вы знаете чудесную польскую мастерицу Касю-Czekoczyna? она просто акула арт-журналов и страничек, она нереальная! так вот я выиграла ее конфетку - одну из заготовок для арт-журнала от Prima!!! там красота просто красивенная! теперь я буду обязана наконец-то приступить к арт-журналу, к которому иду уже долгий-долгий год......)) ура!
ну вот на этой радостной ноте я с вами прощаюсь с вами, до скорого! чудесного настроения!


18 комментариев:

  1. Боже как стильно! Это работа просто Супер! Поправляйтесь скорее и пускай этот год болезни обходят ваш дом стороною!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну София будет в восторге от такой озорной открыткт!! Впрочем, как и я!

    ОтветитьУдалить
  3. Сногшибательная открытка!!! Поля, а куда это ты переедешь? И ещё, не верь общему гороскопу для весов! Гороскоп- штука очень индивидуальная! Только опытный астролог, включая во внимание все данные на момент твоего рождения может дать тебе информацию, к которой можно прислушаться :) Всё остальное - бред, не стоящий внимания. Можно подумать, что у всех весов этот год будет одинаковым :)))))) У меня мама астролог :) Поверь мне и не забивай голову всякой ерундой! У тебя всё будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуня, спасибо, дорогая! вселила в меня оптимизм по поводу весов)))
      мы с Пелагеей планируем возвращаться в Минск (сейчас пока мы живем у моих родителей).
      и тебя с прошедшими праздниками! куда вы там пропали??) давно тебя не было!

      Удалить
    2. Ага, слушай, пропала! Я до сих пор вся в праздничной лени! Не поверишь, за всё это время пару раз компьютер включила :) Но ,вроде, рабочее настроение вернулось :))) Так что скоро буду с вами :)

      Удалить
  4. И с прошедшими тебя праздниками! Выздоравливайте там скорей!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой клевый птиц!
    Поздравляю с конфеткой!))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер-открытка!!! Стильно, смело, интересно! Спасибо, что вы вдохновились скетчем от Свободного творчества

    ОтветитьУдалить
  7. Полин, ну просто замечательные малышки. ждем новости:) и уже рады за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно красивая открытка! А совушка-то какая, класс)) Спасибо от "Свободного творчества"

    ОтветитьУдалить
  9. Такой серьезный сов)))))) Премило! Спасибо от ССБ!

    ОтветитьУдалить