вкладки

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

про новую ДК, биндер и блокнотоманию

- Я люблю тебя,осень! - И я тебя осень-осень :)
люблю осень за то, что можно выгуливать новые нелетние платьюшки, примерять пальтишки, доставать из закромов большие сумки и носить с собой кофе в термосе.
а еще  - строить кучу планов, мечтать и знать, что все обязательно будет!
этой осенью (опять же совершенно неожиданно для меня, как снег на голову, не побоюсь этого слова) меня пригласили в ДК креативного и очень активного блога ScrapCraft. Так что уже очень  скоро я покажу свои новые работы :) и да, не могу не похвастаться красивым баннером:

а еще не могу не поделиться приятностью: ко мне едет БИНДЕР! ура! я жду-жду-жду его денно и нощно и уже повсюду следы моей блокнотомании: лоскутки, обрезки, коробки, заготовки, кучи-тонны тонированных и запеченных в духовке листов... ну вот какие заготовушки уже есть:

я надеюсь, все это "великолепие" уже в октябре превратится в блокноты, блокнотики, записные и кулинарные книги и т.д. и т.п.
и вообще как-то много поводов у меня накопилось: 2 предложения в ДК, биндер (!) - да, для меня это повод, а в октябре - ДР мой и годик моему бложику. Так что буду разыгрывать конфекту, скоро напишу отдельно.
а пока - отличного вам настроения! рада, что заходите :)

4 комментария:

  1. как я рада за тебя! молодец:) буду следить за успехами в качестве дизайнера:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! красивый баннер! Ждем-с блокнотики!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, спасибо большое! очень приятно :)

    ОтветитьУдалить