вкладки

среда, 29 августа 2012 г.

новогоднее настроение - финал SCRAP ME...NOW!


Наслаждаюсь последнимя днями лета и представляю заключительный этап проекта SCRAP ME...NOW!, который проходит в Белорусском клубе любителей скрапбукинга.

Новый и Рождество в августе? Ага, пожалуйста! Лично я уже собираюсь печь имбирное для утреннего кофе и заготавливать помандеры. А предыстория такова: вернувшись из отпуска с прекрасным , пахнущем морской солью настроением, полезла я в блоги скрап-производителей. А там – очередная выставка CHA и…новогодний ассортимент полным ходом. И тут меня накрыло: который день пропадаю в новогодней тематике, копирую в папки красивые картинки и работы для вдохновения, прямо физически ощущаю хруст снега и еловый запах, корицу и гвоздику, уютные открытки, красно-зеленый декор, подарочки…. Мммммм….. но море-то никто не отменял J в общем, заболталась я.  Но это исключительно для того, чтобы понятнее стала суть задания.

Итак: тема заключительного этапа – НАСТРОЕНИЕ. Что фотографируем? Да что угодно, что отражает ваше внутреннее состояние здесь и сейчас, ваше настроение в данный отрезок жизни. Никаких ограничений (помимо детей/людей в большом  смысле).
И представляю свою страничку: вот такое морское-новогоднее, празднично-отдохнувшее настроение.
на этой фото виден Perfect Pearls mist (красный и золотистый):

 вырубки снежинки в качестве маски, штампы снежинки:

 ракушки, перышко:

веточки в глиттере, морская звезда:
По условиям: 
1)«любимый приемчик» - побольше используйте в работе вашу любимую технику или материал (краски, эмбоссинг, а может штампы или что-то еще?) - у меня сейчас спреи, краски и штампы 
2)«натурпродукт» - используйте для декора настоящий природный материал (веточки, листики, ракушки, специи и т.д.) - в своей страничке перышко, ракушки, морская звезда, веточки 
3) ну и очень хочется увидеть на ваших страничках бабочек - ярких или черных, озорных или грустных, ведь скоро осень, а так хочется, чтобы они немного задержались :)

желаю вам вдохновения и предлагаю творить аж 2 недели - стоп в 23.00 12 сентября. 
по итогу этого задания победителя будет два: кого выберу я - получит небольшой подарочек от меня, и еще одного победителя определим голосованием.

с нетерпением жду ваши работы! 
прекрасного вам настроения!

4 комментария:

  1. ого-го-го, как оно! Ну ты выдумщица! Новый год на море! круто!:)) ушла думать над настроением...

    ОтветитьУдалить
  2. ПОлиночка, как же я соскучилась по твоим работам ))) теперь буду догонять ))
    потрясающая идея и исполнение!! УМНИЧКА!!

    ОтветитьУдалить
  3. О! как же грустно! я уже сейчас смотрю на фоточки тех great days с печалькой, а что зимой будет! ну разве что Новый год спасет

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, милые мои ПЧелки! :)

    ОтветитьУдалить