вкладки

пятница, 6 июля 2012 г.

болтовня и страничка про Live для SCRAP ME...NOW!


приветы всем! Мы тут плавимся в 35-градусной жаре, каждый день ходим на озеро, превращаемся с Пелагеей там в рыбок и релаксируем…… и вот за этим релаксом я задержала на пару дней наш проект –SCRAP ME ... NOW! в Белорусском клубе любителей скрапбукинга. а поэтому сразу и приступлю к заданию, параллельно забивая вам головы  развлекая болтовней о социальных статусах и жизни

Предлагаю на этом этапе заскрапить фразу – ваш девиз, стимул, мотиватор (или демотиватор), записку, напоминание на холодильнике, граффити и т.д.  Фразу настроенческую и со смыслом. У меня это знаменитая фраза с шапки и штампов дорогого ТХ:  Live The Life You Have Imagined. Это ли не прекрасный посыл? Что нам мешает быть собой, что мешает мечтать и превращать мечты в реальность, что заставляет лениво валяться, бездельничать и не ЖИТЬ той жизнью, которую мы для себя представляем? Наши страхи, лень, трусость и безответственность по отношению к себе же.

Я тут давече вскипела про себя, когда соратница-по-одной-песочнице намекнула неприятным тоном про то, что не хотела бы быть «разведенкой»… Я не стала метать бисер, как говорится,  перед  сами знаете кем, а поняла, что я живу той полной, счастливой жизнью, какой я хотела жить. Что я счастлива, когда мне никто не е..т мозг, я счастлива тратить свое время и силы на то, что хочу, я счастлива думать и представлять себе свою жизнь именно такой, как она происходит. Я счастлива, что я могу себе фантазировать, мечтать, рисовать и знать,что именно так и будет.  Вот как-то так. Поэтому – ЖИВИТЕ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. И будьте счастливы!

Поэтому и родилось сначала такое фото, а потом и эта страничка.

В качестве задания предлагаю:
1)штамповать, штамповать, и еще раз штамповать ! – использовать в работе не менее трех различных штампов (можно самодельных)
2)»медовые соты» - соты в нынешнем сезоне в тренде: узор из сот может присутствовать в любом виде (фабричный рисунок бумаги, в виде чипборда или просто нарисованный от руки)
3) утилизируем мусор – думаю, у каждой из нас есть дома этикетки/обложки от всевозможных скрап-товаров, вот их предлагаю также использовать в работе (можно в чистом виде, можно облагородить). Лично я использовала вкладыш из набора лент ТХ.
Вдохновения вам! Традиционно жду ваши работы в течение 10 дней: стоп в 23.00 16 июля.

для работы воспользовалась прекрасным скетчем от Paperдвижник:
участвую в задании "Важное слово" от Paper Fun:
как вы уже поняли выше, слово ЖИТЬ... :)
прекрасного вам настроения!

3 комментария:

  1. Полина, ты большая умница! могу подписаться под каждым словом!
    страница - супер-позитив :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, спасибо! так приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. очень позитивная страничка!
    спасибо за участие в задании блога Paper Fun!!!

    ОтветитьУдалить