вкладки

среда, 18 апреля 2012 г.

разворот 5 (пять шагов к альбому)

ну вот и официальный последний разворот в свадебный альбом. Свадебный проект "Пять шагов к альбому" приближается к логическому завершению (хотя с девочками мы договорились уже просто вместе сделать еще пару разворотов). Тем не менее, я абсолютно счастлива: я это сделала. Я выплеснула все свои эмоции на бумагу, забрызгала их акриловыми и акварельными красками, затонировала дистрессами и прикрыла самодельным оверлеем. Я выжала все остатки не выговоренного на серо-голубые листы, и.... моя новая свежая весна - с чистого листа, ура!
мне безумно приятно, что мои развороты запомнились, что вы заходили ко мне в гости и писали теплые отзывы. огромное вам всем спасибо, это вдохновляло, придавало сил и уверенности, помогало творить.
ну а теперь от слов к делу. Для последнего разворота Настя придумала следующие условия: самодельное украшение, веточки или вязаный элемент, маска или чипборд.
и вот что вышло:



первая страничка подробнее:
здесь дырокольную бабочку и салфетку использовала в качестве маски, кусочек вязаного кружева, чипборд BoBanny с бабочкой.
вторая страничка:
та самая использованная салфетка, кружево, чипборд, самодельный оверлей и самодельное украшение из крышки из-под пива, в нем спряталась покрытая кракелюром еще одна бабочка:
вторую страничку делала по скетчу №1 от Fairy`s Challenge (скетч перевернула)
вот пока и все :)
хорошего вам настроения!

9 комментариев:

  1. Оригинальная крышка :)
    Спасибо за выбор нашего скетча!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну с официальным завершение тебя, дорогая ;) ты это сделала ! МОлодчинка!!! и теперь всё с нового листа и с чистой душой ))
    очень понравился твой разворот, всё замечательно подобрано и повторюсь что это самый оригинальный свадебный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо!
    Оксаночка, да, это моя гордость! :)))
    спасибо тебе, милая, за поддержку на всех этапах!

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, твой альбом несомненно сражает своей оригинальностью, эмоциональностью и ломает все стереотипы и представления о свадебном скрапе! Ты молодец, что не побоялась сделать такую экстремальную работу! Я рада, что ты участвовала в моем проекте!!! Спасибо тебе )

    ОтветитьУдалить
  5. Поля! Спасибо тебе за такой альбом! Альбом полный экспрессии, чувств,эмоций, необычных приемов! Я очень рада, что ты решилась на него и прошла все этапы! Восхищаюсь твоей смелостью!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, Ира, спасибо вам за теплые слова, за поддержку и в вдохновение своими работами

    ОтветитьУдалить
  7. Странички такие уютные и душевные!..И счастливые!! Супер!))

    ОтветитьУдалить
  8. Полина! не всегда есть время написать, но я просто обязана это сделать хоть сейчас!
    я тащусь от твоего свадебного проекта!!! необычно и очень душевно!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо!
    Вика, спасибо тебе огромное!

    ОтветитьУдалить