вкладки

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

мой марафон для меня "Найти себя"

мудреный заголовок у поста получился, не так ли? я сегодня не с работой, а вот с какой темкой. Еще перед новым годом я планировала для себя это задание, но дела-заботы, завертелась, и вот уже весна на носу, а воз и ныне там. Но спасибо Днепропетровскому клубу "Бумажное вдохновение" за марафон "Стили в скрапбукинге": девочки дословно прочитали мои мысли, так что решено было начать.
Давно я хотела определить, какой же из стилей в скрапе мне ближе (несмотря на некоторые предпочтения, я еще много не пробовала и не экспериментировала). Я не зарабатываю скрапом, делаю все для себя, близких и друзей, и по большому счету можно было не напрягаться и просто делать, как душа ляжет. Но я же дама амбициозная :) для меня амбиции - это в первую очередь КАЧЕСТВЕННАЯ работа, а уж потом ее признание. Так что это дело чести и принципа.
Как в журналистике нельзя ОДНОВРЕМЕННО профессионально и качественно писать о шоу-бизнесе, экономике и медицине, так, я уверена, нельзя одновременно быть мега-мастером в стимпанке,шебби и микс-медиа. Ну, может у кого-то это получается, но они явно в меньшинстве :)
Так что мой личный марафон "Найти себя" начинается одновременно с марафоном "Стили в скрапбукинге". Разумеется, начну со стилей, которые предложает девочки, и если мы пройдем не все, дальше продолжу сама. После каждой работы буду делиться впечатлениями и ощущениями :) Надеюсь, это поможет мне найти себя в скрапе, несмотря на то, что в душе я уже тяготею к паре определенных направлений.

Итак, раз в 10 дней я буду представлять по одному (если понравится - то и не по одному) скрап-объекту в следующих базовых стилях

Vintage (Винтаж):



Heritage (Наследие):



Shabby chic (Потертый шик):




Clean and Simple (Чисто и просто):



European (Европейский стиль):


American (Американский стиль):


Free style (Свободный стиль):


Mixed media:


Steampunk (стимпанк):

ну и еще давным-давно хочу попробоваться в эко-стиле:



вот так. уже завтра постараюсь порадовать первой работой. будет она стимпанковской (точнее, надеюсь, что такой получится :)

всем сладких снов!

4 комментария: