вкладки

суббота, 2 февраля 2013 г.

First Layout - первая страничка :)

ну что, повеселимся немного, а?:)
блог ScrapFriends предлагает вспомнить First Layout (первую страничку). ох, как вспомню, как все начиналось.... вообще, начиналось все как почти у всех: с детского альбома. во время беременности я закупилась бумагой 30х30 (девчачьей DCWV), высечками и чипбордом, и когда Пе была всего 1 неделя сделала сразу 12 страниц (0-12 месяцев)!!! сейчас все эти "странички" так и лежат, ума не приложу, что с с ними делать, ну если только вклеить фото и запрятать подальше :)
итак, №1  - февраль 2011. остальные 11 - в таком же духе, поэтому их не читаю.

Well, lets have fun?))
ScrapFrends  offers to remember your first LO.I started almost like all: with children's album. During pregnancy, I bought the paper, die cutting, and when my daughter was only 1 week old, I made 12 LO's.The album remained unfinished...
 February 2011






 но эти альбомные я за странички не считаю...  самой более-менее осмысленной пробой стала вот эта работа: она мне очень и очень нравилась. но после того, как я отправила в блог Скрапкритика, я узнала много нового: например, что наклонные фото, это моветон, что бабочки летают вверх, а не вниз.... с тех пор и предерживаюсь этих мыслей!)
  итак вторая фактически страничка в октябре 2011, потом долго был кардмейкинг, а потом понеслась.... а сейчас несет так, что не остановить, кажется, будто все и не успею заскрапить....

and this one I guess is really my first LO  - was made in October 2011 


 ну вот как-то так) посмеялись и будет) скоро будет КРАСИВОЕ!!!!))))
обнимаю, отличных выходных вам!



8 комментариев:

  1. Да не так уж и страшно )) У меня первые странички в альбом примерно такие же были, правда формат там 10х15, особо разгуляться не получилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да..... когда-то мы все начинали....)))) Оль, спасибо!

      Удалить
  2. Полино, вот хоть моветон и бабочка вниз, но она мне нра... потому что цветовая гамма офигеть, потому что вы красивые и сияющие (одна)) и потому что трогательно..

    ОтветитьУдалить
  3. Все равно. Если бы не первые опыты,как бы получились все остальные?:)
    С новой шапкой (блога).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, согласна полностью!) спасибо!

      Удалить
    2. если бы не этот коммент, не обратила бы внимание на великолепную шапочку)) Не такой уж и "ужасный" первый опыт) Главное, сделано с любовью))

      Удалить
  4. Мне очень нравятся обе странички! Хорошее начало! и насколько сильно изменились последние работы! wow! так здорово посмотреть с чего все начиналось у всех!
    спасибо, что поделились с нами в блоге ScrapFriends

    ОтветитьУдалить